Это универсальный подарок на любой праздник!
Декоративная подушка с 3D печатью. Милая мордочка котика с ушками. Подушка-игрушка подойдет для ребенка и любого взрослого! Такая оригинальная подушка создаст уют в Вашем доме, дополнит любой интерьер.
3D рисунок односторонний. Сзади подушка на молнии, которая позволит без труда достать наполнитель и постирать наволочку.
Материал - плюш
Наполнитель - холлофайбер
Размер- 35х35 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 35 см |
| Основные | |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Декоративная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Круглая |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Плюш |
| Диаметр | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | плюш |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




