Кошелек женский на две змейки с ремешком экокожа Elegant 19х10х4 см Фисташка 317-36-5


250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 317-36-5
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский кошелек на двух змейках, большой, вместительный кошелек с ремешком.
Характеристики:
Цвет - фисташка
Отделения - 4+1 на змейке (для мелочи)
Есть кармашки для карточек/визиток
Материал - кожзам
Цвет фурнитуры - золото
Размеры кошелька: 19х10х4 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




