Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Жираф Фиолетовый 35 см Hand Made 202-20-1


Жирафик Полосатик, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Рост - 35 см
Нитки - 100% акрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 35 см |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Текстиль |
| Диаметр | 7 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



