Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Зайчик в платье 202-22

600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202-22
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зайчик в платье, с повязкой, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Общий рост с ушками - 37 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



