Брелок Сова игрушка вязаная ручной работы амигуруми Hand Made 8х8 см Желтый 202-27
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202-27
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок сова, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Размер 8х8 см
Нитки - 100% акрил
Наполнитель - холлофайбер
100% ручная работа.
Размер 8х8 см
Нитки - 100% акрил
Наполнитель - холлофайбер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | Желтый |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Форма | Фигурная |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



