Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Зайчик Зефирка плюшевый Сиреневый 25 см (202-34)


650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202-34
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плюшевый зайчик в платье, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Рост - 25 см
Нитки - 100% микрополиэстер
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 7 см |
| Вес | 200 г |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



