Кошелек детский для девочки на змейке экокожа Котики 16х9,5 см Білий 0205-4

Детский кошелек с рисунком "Котики"
Отделения - 2+1 на змейке (для мелочи)
Есть кармашки для карточек/визиток
Кошелек застегивается на молнию,
Материал - кожзам
Размеры кошелька: 16х9,5 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua или пишите в Viber 063-961-52-31
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




