Рюкзак детский для девочки дошкольный плюшевый Котик с ушками 18х15 см 228-2


При оформлении заказа обращайте внимание на размеры рюкзака!
Меховый, детский мини-рюкзак Котик, мягкий, пушистый рюкзак. Можно носить как сумочку.Прекрасный подарок для девочки!
Материал - искусственный мех, кожзам
Отделение - 2
Шлейки - 1
Размер - 18х15 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 5 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




