Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Лягушка Квака Handmade 15 см Зеленая 202-3-1

400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202-3-1
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лягушка Квака, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Рост - 15 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 15 см |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



