Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Собачка Хаски из плюшевой пряжи Hand Made 21 см 202-54

Собачка Хаски, игрушка амигуруми из плюшевой пряжи. Оригинальный подарок - незабываемые эмоции!
100% ручная работа.
Рост - 21 см
Нитки - 100% микрополиэстер
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 21 см |
| Диаметр | 6 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



