Шкатулка для хранения украшений на змейке кожзам 10х10х4,5 Бирюзовая


300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1211-4
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная шкатулка для украшений бирюзового цвета. Форма - круглая.
Органайзер для хранения бижутерии, на змейке.
Материал - кожзам
Размер - 10х10х4,5 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



