Стильная шкатулка для украшений персикового цвета. Форма - квадратная.
Органайзер для хранения бижутерии, на змейке.
Материал - кожзам
Размер - 9,5х9,5х4,5 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Ткань |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴





