Кошелек женский Baellerry Красный сумка клатч для телефона денег банковских карт



Женский кошелек-сумка "Baellerry" красного цвета. Выполнен из качественной эко-кожи. Кошелек на молнии, внутри 2 отделения для купюр и 1 отделение на молнии для мелочи, есть 6 отделений для карточек и визиток. С лицевой стороны накладной карман на кнопке для смартфона (диагональю до 6 дюймов). В комплекте съемная ручка, которая превращает кошелёк в мини-сумку, которую очень удобно носить через плечо.
Характеристики:
Цвет - красный
Размеры:
Высота - 19 см
Ширина - 11 см
Толщина - 4 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная, Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




