Косметичка женская дорожная органайзер экокожа водонепроницаемая Розовая 22х16х12 см


Вместительная женская косметичка розового цвета. Водонепроницаемая косметичка для путешествий, бассейна, сауны. Для хранения косметики, кистей, баночек и тюбиков.
Отделение - 1 основное +дополнительное для мелочей.
Размер - 22х16х12 см
Материал - кожзам, ПВХ
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




