Сумочка детская для девочки перламутровая с ремешком Единорог Розовая 14х16х5.5 см 2381-6

Красивая детская сумочка "Единорог". Прекрасный подарок для девочки!
Цвет - розовый
Размер - 14х16х5.5 см
Материал - эко-кожа
Отделение - 1, подкладка текстиль
Ручка - 1 шт
Шлейка - 1 шт (регулируется от 60 до 110 см)
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




