Набор спонжей для макияжа 3 бьюти спонжа и силиконовая мойка для кистей Розовые ST24-224-2
120 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: ST24-224-2
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор спонжей для макияжа, в комплекте 3 бьюти спонжа и силиконовая мойка для кистей.
Спонжи подходят для нанесения тонального крема, пудры, хайлайтера. Помогают равномерно нанести макияж. Выполнены из гипоаллергенных материалов.
Спонжи рекомендуется регулярно чистить средством для снятия макияжа или проточной водой. Не скручивать во время мытья, не сушить на батарее, хранить подальше от прямых солнечных лучей, огня.
Характеристики:
Цвет - розовый
Заказать можно на сайте easychoise.сom.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Спонж латексный |
| Форма | Овальная |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 30 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 100 г |
| Материал | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/комплект



