Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Лягушка Квакша из плюшевой пряжи 202-49-3

500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202-49-3
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лягушка, игрушка амигуруми из плюшевой пряжи. Оригинальный подарок - незабываемые эмоции!
100% ручная работа.
Рост - 27 см
Нитки - 100% микрополиэстер
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 200 г |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Диаметр | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



