Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Зайчик в платье Hand Made 25 cм 202-9-3

500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202-9-3
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зайчик Лилит, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Рост - 25 см, с ушками 35 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



