Брелок Мишка игрушка вязаная ручной работы амигуруми Hand Made 8,5х4,5 см Бежевый 202-30-2

250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202-30-2
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок мишка, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Размер 8,5х4,5 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Брелок |
| Материал изготовления | Нитки, Нитки для вязания |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 100 г |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Форма | Фигурная |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



