Брелок Жабка игрушка вязаная ручной работы амигуруми Hand Made 4х3,5 см Светло-зеленый (202-29-2)

Брелок жабка, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Размер 4х3,5 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Брелок |
| Материал изготовления | Нитки, Нитки для вязания |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 100 г |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Форма | Фигурная |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Покрытие | Без покрытия |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



