Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Лисичка в шарфике 24 cм 202-5

Лисенок в шарфике, вязаная игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Рост - 24 см (с ушками 26 см)
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 24 см |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Диаметр | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



