Сумочка детская для девочки лаковая с ремешком Единорог 15х12х6 см Малиновая 7306-1

Красивая детская сумочка "Единорог", модель с жидкостью и блестками. Прекрасный подарок для девочки!
Цвет - малиновый
Размер - 15х12х6 см
Материал - эко-кожа лаковая
Отделение - 1, подкладка текстиль
Ручка - 1 шт
Шлейка - 1 шт (регулируется от 60 до 110 см)
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Единорог |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




