Термос детский с поилкой Кyberpunk Hello 500 мл 22х6,5 см Черный 102-16-1

Термос детский с поилкой черного цвета с рисунком "Кyberpunk".
Идеален для горячих напитков, которые всегда хочется брать с собой. Сохраняйте свои напитки теплыми этой зимой!
Удобная крышка-поилка позволяет пить прямо на ходу, с предохранителем от случайного открывания.
Нельзя использовать в микроволновке, посудомойке и морозилке.
Характеристики:
Cтрана производитель - Китай
Цвет - черный
Объем - 500 мл
Размер - 22х6,5 см
Материал - нержавеющая сталь (SUS 304)
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 200 г |
| Ширина горлышка | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴




