Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Котик плюшевый Hand Made 20 cм (202-23-1)


480 ₴
- В наличии
- Код: 202-23-1
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котик из плюшевой пряжи, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Рост - 20 см
Нитки - 100% микрополиэстер
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 20 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Диаметр | 6 см |
| Вес | 100 г |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



