Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Котик Калико Плюшикус Hand Made 13 cм (202-23-5)

Котик из плюшевой пряжи, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Рост - 13 см
Нитки - 100% микрополиэстер
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 13 см |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Диаметр | 5 см |
| Вес | 100 г |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



