Брелок Змея игрушка вязаная ручной работы амигуруми символ года 2025 Hand Made 15х5 см 202-57-3
Брелок змея, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Размер 15х5 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 100 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Новый год/Рождество |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



