Брелок Капибара игрушка вязаная ручной работы амигуруми Hand Made 8х6 см 202-62


Брелок уапибара, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Размер 8х6 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Вес | 100 г |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Форма | Фигурная |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Новый год/Рождество |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вид брелка | Универсальный |
| Толщина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



