Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Зайчик в сиреневом платье из плюша Hand Made 40 cм 202-52-1

Плюшевый зайчик в платье, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Рост - 40 см (без ушек 32 см)
Нитки - 100% микрополиэстер
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 6 см |
| Вес | 200 г |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



