Косметичка женская плюшевая пушистая с ремешком Siames 18х7х11 см Розовая 65328-5

Вместительная женская косметичка розового цвета. Плюшевая, пушистая косметичка с ремешком Для хранения косметики, кистей, баночек и тюбиков.
Отделение - 1 основное
Размер - 18х7х11 см
Материал - текстиль
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




