Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Змея символ года Hand Made 65 cм Зеленая 202-60-5

Змея символ года из плюшевой пряжи, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Длина - 65 см
Нитки - 100% микрополиэстер
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 4 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



