Сумочка детская для девочки лаковая с ремешком Бабочки с пайетками 16,5х13,5х7 см Светло-розовая 24-404-R


Красивая детская сумочка с бабочками и пайетками. Прекрасный подарок для девочки!
Цвет - светло-розовый
Размер - 16,5х13,5х7 см
Материал - эко-кожа лаковая
Отделение - 1, подкладка текстиль
Ручка - 1 шт
Шлейка - 1 шт (регулируется от 60 до 110 см)
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




