Рюкзак детский для девочки дошкольный маленький Короны с пайетками Перламутр 17х14х7 см Розовый 24-372



Красивый, блестящий детский маленький рюкзачок с пайетками Короны. Небольшой, но вместительный рюкзак в котором будет только все самое необходимое. Прекрасный подарок для девочки! Идеально подойдет для деток от 4-х лет.
Материал - кожзам
Отделение - 2
Шлейки - 2
Размер - 17х14х7 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 7 см |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Возрастная группа | Детская |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




