Копилка для денег детская для девочки Куроми металлическая с замочком 13,5х12х8 см Розовая N-1338-2



350 ₴
- Готово к отправке
- Код: N-1338-2
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная, детская копилка для денег. Металлическая копилка с ручкой и замочком.
Отличный подарок для ребенка!
Материал - металл
Размер - 13,5х12х8 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



