Копилка для денег детская для девочки Динозавр металлическая с замочком 15,5х13,5х7 см Розовая N-1341-3




Оригинальная, детская копилка для денег. Металлическая копилка с ручкой и замочком.
Отличный подарок для ребенка!
Материал - металл
Размер - 15,5х13,5х7 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



