Копилка для денег детская для девочки Космос металлическая с кодовым замком 15х14х9 см Розовая N-1344-3



Оригинальная, детская копилка для денег. Металлическая копилка с ручкой и кодовым замком.
Отличный подарок для ребенка!
Материал - металл
Размер - 15х14х9 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Металл |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



