Сумочка детская для девочки мини с цепочкой Китти экокожа 14,3х11,3х6 см Розовая 24-336-3



Красивая детская мини-сумочка "Китти". Прекрасный подарок для девочки!
Цвет - розовый
Размер - 14,3х11,3х6 см
Материал - эко-кожа лаковая
Отделение - 1, подкладка текстиль
Цепочка - 1 шт (96 см)
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 14.3 см |
| Высота | 11.3 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




