Косметичка женская мягкая Love Peace 21х19х8 см Голубая 24-283-G


190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-283-G
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная, мягкая женская косметичка из экокожи голубого цвета. Для хранения косметики, кистей, баночек и тюбиков.
Застежка - молния
Отделение - 1 основное + дополнительные кармашки внутри
Размер - 21х19х8 см
Материал - экокожа
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴




