Брелок Ворона игрушка вязаная ручной работы амигуруми Hand Made 16х4,5 см 202-70


Брелок ворона, вязаная игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Размер 16х4,5 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Форма | Фигурная |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Птицы |
| Вес | 100 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Вид брелка | Универсальный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



