Подарочная коробочка для ювелирных украшений, бижутерии.
Коробка с бантиком, для упаковки комплекта украшений - цепочки, серег, кольца.
Материал - картон
Размер - 9х7х2,7 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, Для ювелирных изделий |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




