Подарочная коробочка для кольца украшений бижутерии 4,8х4,8х3 см Розовая 23-172-2

Подарочная коробочка для кольца, ювелирных украшений, бижутерии.
Коробка с бантиком, для упаковки кольца.
Материал - картон
Размер - 4,8х4,8х3 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, Для ювелирных изделий |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



