Подарочная коробка для украшений бижутерии под цепочку браслет 21,3х4х2,5 см Малиновая 23-177-1

60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-177-1
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная коробочка для ювелирных украшений, бижутерии.
Коробка с бантиком, для упаковки цепочки, браслета.
Материал - картон
Размер - 21,3х4х2,5 см
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробочка для ювелирных изделий |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Со съемной крышкой, Для ювелирных изделий |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 213 мм |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



