Набор одноразовой посуды для праздника Happy Birthday на 10 персон Розовый 22-150
Набор одноразовой праздничной посуды на День Рождения, яркую вечеринку! Набор укомплектован тарелками и стаканчиками розового цвета с надписью "Happy Birthday". Такая посуда идеальна для оформления праздничного стола для вечеринок, детских праздников и других мероприятий. Удобные и очень красивые.
В набор входит:
- одноразовые тарелки (диаметр 18 см) - 10 шт
- одноразовые стаканчики (объем 200 мл) - 10 шт
Характеристики:
Страна производитель - Китай
Материал - пищевой картон
Цвет - как на фото
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой, Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Основные атрибуты | |
| Тематика праздника | Вечеринка, День Рождения, Детский праздник, Выписка из роддома, Анимированный праздник |
| Тип | Набор посуды |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид одноразовой посуды | Набор посуды |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Объем | 200 мл |
| Тарелка мелкая | 10 шт. |
| Стакан | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴/комплект




