Термос детский питьевой с трубочкой и ремешком в чехле Мишка 500 мл 18х8 см Сиреневый H-251-F

Стильный детский термос из нержавеющей стали, с вакуумной крышкой. Термостакан с трубочкой.
В комплекте - чехол силиконовый, ремешок
Объем - 500 мл
Цвет - сиреневый
Размер - 18 х 8 х 8 см
Материал - нержавеющая сталь (SUS 316), силикон
Сохраняет тепло до 6-ти часов.
Нельзя использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
Заказать можно на сайте easychoise.сom.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




