Термос детский питьевой с трубочкой и ремешком в чехле Динозаврик 500 мл 20х9 см Салатовый H-252-Z



Стильный детский термос из нержавеющей стали, с вакуумной крышкой. Термос 2в1, два варианта использования - есть крышка с трубочкой для питья и система классического термоса (чашечка в помлпекте).
В комплекте - чехол с ремешком, чашка
Объем - 500 мл
Цвет - салатовый
Размер - 20 х 9 х 9 см
Материал - нержавеющая сталь (SUS 316), силикон
Сохраняет тепло до 6-ти часов.
Нельзя использовать в микроволновке и посудомоечной машине.
Заказать можно на сайте easychoise.сom.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Салатовый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




