Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Мишка Медовик 18 см Коричневый 202-12-1


400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202-12-1
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мишка Медовик, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Рост - 18 см
Нитки - 100% шерсть верблюжья
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



