Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Собачка плюшевая 21 cм 202-64

480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 202-64
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Собачка, игрушка амигуруми из плюшевой пряжи. Оригинальный подарок - незабываемые эмоции!
100% ручная работа.
Рост - 21 см
Нитки - 100% микрополиэстер
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 21 см |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



