Игрушка детская погремушка вязаная ручной работы амигуруми Жабка Hand Made 18 cм 300-03
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300-03
+380 (63) 961-52-31
Viber- +380 (66) 842-69-99 Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погремушка ручной работы Жабка, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Диаметр кольца - 6 см
Общая высота - 18 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



