Игрушка детская погремушка вязаная ручной работы амигуруми Пчелка Hand Made 13 cм 300-04
Погремушка ручной работы Пчелка, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Диаметр кольца - 6 см
Общая высота - 13 см
Нитки - 55% хлопок, 45% полиакрил
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



