Мягкая игрушка вязаная ручной работы амигуруми Зайчик в платье плюшевый 23 см 202-68-6

Плюшевый зайчик в платье, игрушка амигуруми.
100% ручная работа.
Рост - 23 см
Нитки - 100% микрополиэстер
Наполнитель - холлофайбер

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Бежевый |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Материал изготовления | Нитки для вязания |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Материал | Текстиль |
| Диаметр | 8 см |
| Стирка | Ручная |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



