Цветы искусственные для декора розы с фатином из фоамирана латексные 12 шт 2 см Белые 4302-6


Декоративные, искусственные цветы Розочки с фатином. Мини-букетик из 12 цветков.
Миниатюрные головки цветов - идеальны для декорирования поделок, веночков, аксессуаров для волос, свадебных бутоньерок, букетов, икебан, цветочных композиций и т.п.
Характеристики:
Страна производитель - Китай
Пучок - букетик из 12 цветков
Диаметр головки цветка - 2 см
Общая высота с ножкой-проволокой - 9 см
Цвет - белый
Материал - вспененный латекс (фоамиран)
Заказать можно на сайте easychoise.com.ua
По всем интересующим вопросам пишите в Viber 0639615231
Сбор заказа занимает 1-3 дня
Отправка Новой Почтой или Укрпочтой по всей Украине!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стебля | Проволока |
| Материал цветка | Латекс |
| Общая длина растения | 9 см |
| Диаметр цветка | 2 см |
| Расположение цветов | Отдельно головка |
| Материал ягод | Латекс |
| Цвет | Белый |
| Тип | Букет |
| Высота | 90 мм |
| Составные элементы | искусственные цветы |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 2 см |
| Материал | Латексные |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴




